Лак для ногтей "Milady" 10 ml арт. 502

Бренд: Milady

Купить Лак для ногтей "Milady" 10 ml арт. 502

502
В наличии
25
Известная с 1985 года, турецкая торговая марка в сфере косметики «Milady» продолжает и сегодня радовать великолепным европейским качеством и уникальными свойствами своей продукции. Множество отличных коллекций лаков для ногтей «Миледи» возглавляет весьма популярная с эффектом глянца, богатая насыщенными оттенками и стойким цветом. Благодаря специальному составу лака, даже уже в открытом виде он не будет высыхать и сохранит свою свежесть до последней капли, превосходно ложась на ногти. Обладая совершенно безопасными свойствами, лаки для ногтей «Milady» наполнят вашу жизнь яркими красками, ведь теперь у Вас появилась уникальная возможность собрать полную коллекцию различных цветов и оттенков лака для ногтей на любой вкус.
Вес 45 г
Ширина 2 см
Длина 3.5 см
Высота 9 см
Бренд Milady

Категории: Лаки Milady

Лак для ногтей "Milady" 10 ml арт. 502 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга