Тушь М Zoom Waterfast 10g

4.33 3
Бренд:

Купить Тушь М Zoom Waterfast 10g

В наличии
126

Zoom Waterfast Lash Mascara – тушь, разработанная для создания мегаобъема за считанные секунды. Производитель утверждает, она не только придает ресницам пышности, но и прекрасно подкручивает и удлиняет их. В чем секрет Zoom Waterfast Lash Mascara? Тушь выполнена с уникальной щеточкой, которая имеет в центре резервуар для красящего пигмента. Выполнить макияж каждой реснички теперь совсем просто! Короткие силиконовые щетинки подхватывают волосок у корня и прокрашивают до самых кончиков. Эффект широко распахнутых глаз достигнут! Футляр туши выполнен в черном матовом цвете. Внутри ожидает классическая по цвету текстура, которая легко наносится и распределяется по волоскам. Новая формула  – Zoom Waterfast Lash Mascara – тушь с необыкновенно пушистой щеточкой с тонкими силиконовыми щетинками. Они мягко расчесывают реснички, разделяя их между собой и создавая невероятный объем. Мягкие щетинки бережно ухаживают за волосками. В результате – идеально разделенные пышные реснички без комочков. "

Форма щеточки Прямая
Тип кожи для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая, проблемная
Область нанесения глаза
Объём 10 мл

Категории: MAC Бери больше косметики, плати меньше

Тушь М Zoom Waterfast 10g отзывы

Средняя оценка покупателей: (3) 4.33 из 5 звезд

2
0
1
0
0
  • Не очень, к сожалению
    2021-07-08

    Мне не понравилась тушь. Не люблю, когда тушь не смывается и остается вся на ресницах. Убирается только ватным диском с каким-нибудь средством. Как красит, тоже не впечатлило. Но это мое мнение

  • Осталась вполне довольна.
    2018-12-03

    Данная тушь, как и оригинал на гель основе, немного тянучая, но и по этой причине очень экономичная и долго не засыхает, Хорошо прокрашивает ресницы, отлично фиксируя их и придавая распахнутость взгляду за счет отличного закручивания. Разделяет ресницы тоже прекрасно, Очень удобная кисточка, среднего размера. Ну а запах туши просто прелесть!

  • Рекомендую
    2018-11-07

    Отличная тушь.ложиться хорошо.

Посмотрите все 3 отзыва о Тушь М Zoom Waterfast 10g
Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга