AВС healthy food Жевательные таблетки Кальций+Д3 со вкусом ванили 10шт

Бренд: ABC Healthy food

Купить AВС healthy food Жевательные таблетки Кальций+Д3 со вкусом ванили 10шт

В наличии
33

  • Состав

    Носитель: декстроза; кальция карбонат; носитель: поливинилпирролидон; антислёживающие агенты: тальк, диоксид кремния аморфный; носитель: кислота стеариновая; ароматизатор натуральный ванильный; антислёживающий агент: магния стеарат; краситель натуральный аннато; фитоменадион (гуммиарабик, сахароза, фитоменадион), холекальциферол (модифицированный крахмал, сахароза, аскорбат натрия, среднецепочечные триглицериды, диоксид кремния, альфа-токоферол, холекальциферол).

  • С осторожностью (Меры предосторожности)

    Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром.

  • Описание товара

    Жевательные таблетки.
    Вкусный жевательный витамин D3 для роста и развития, поддержки иммунитета, представленный в биодоступной форме холекальциферола. Подходит как для детей, так и для взрослых.
    • Витамин D3 регулирует обмен фосфора и кальция, способствует их отложению в костной ткани. Укрепляет кости и зубы Оказывает иммуномодулирующее воздействие.
    • Сывороточный белок необходим в период интенсивного роста и при активных физических нагрузках. Способствует увеличению минеральной плотности костей, придает им гибкость. Обладает адаптогенными свойствами, повышает уровень жизненных сил и энергии.

Основной компонент Кальций, Витамин D3
Бренд ABC Healthy food

Категории: Пищевые добавки

AВС healthy food Жевательные таблетки Кальций+Д3 со вкусом ванили 10шт отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга