Dari Cosmetics Маска-стимул для роста и густоты волос 250 ml. (арт. 30012)

Бренд: Dari Cosmetics

Купить Dari Cosmetics Маска-стимул для роста и густоты волос 250 ml. (арт. 30012)

Stimulant Hair Mask
250 мл.

Этот товар временно недоступен для заказа

969

Маска-стимул создана специально для усиления шампуня-стимула (поставить гиперссылку, код 30011), укрепления и активизации корней волос. Она мгновенно преображает волосы, восстанавливает их внутреннюю и внешнюю структуру.

Реконструирующий комплекс с протеинами пшеницы восполняет уровень влаги в волосах, воссоздает естественный защитный слой, делая их гладкими и блестящими.

РЕЗУЛЬТАТ

  • Маска-стимул улучшит качество волос уже после первого применения!
  • Заменит бальзам и кондиционер: восстановит защитный слой волос, «запаяв» кератиновые чешуйки, сделает их ухоженными и блестящими по всей длине.
  • Активизирует приток крови к волосяным луковицам, подобно процедуре мезотерапии, повысит степень густоты волос.
  • Повысит скорость отрастания волос на 50-100% (до 1,5-2 см в месяц).
  • Замедлит процесс появления седины, усилив естественную пигментацию.
  • Увеличит плотность прядей, повысив уровень увлажненности волос.
  • Продлит свежесть прически, нормализует работу сальных желез кожи головы.
  • Облегчит расчесывание и укладку.

Применение

Нанесите на влажные волосы, распределите массирующими движениями, оставьте на 5 минут, смойте.

Внимание: активный комплекс с имбирем может вызывать пощипывание на коже головы. Это нормальная реакция в ответ на стимулирующее действие.

В комплексе с шампунем-стимулом (код 30011) значительно снижает скорость выпадения, повышает интенсивность отрастания и степень густоты волос.

Активные компоненты

Имбирь

Международное наименование: Zingiber officinal root extract, zingiber officinal extract.

Экстракт имбиря оказывает выраженное разогревающее и стимулирующее воздействие на кожу и волосяные луковицы. Активизирует микроциркуляцию и обменные процессы в тканях. Тонизирует кожу, нормализует секрецию сальных желез, уменьшает количество себума.

Любопытно: стимулирующее действие имбиря на волосяные луковицы сравнимо с эффектом мезотерапии: улучшается питание корней, снижается выпадение и ускоряется рост волос.

Зародыши пшеницы

Международное наименование: Hydrolyzed wheat protein.

Зародыши пшеницы реконструируют и уплотняют структуру волос, придают им блеск, обладают антистатическим эффектом. Увлажняют и питают кожу, препятствуют обезвоживанию.

Любопытно: зародыши пшеницы прекрасно усваивается кожей и волосами, потому что имеют родственный аминокислотный состав (пролин, серин, глутамин, глицин, аргинин).

Лецитин

Международное наименование: Hydrolyzed lecithin extract, lecithin.

Натуральный фосфолипид, главный структурный компонент клеточных мембран. Участвует в процессах образования новых клеток и восстановления поврежденных.

Разглаживает поверхность волос, придает им блеск и эластичность. Повышает проницаемость кожи для проникновения других активных компонентов. Восстанавливает барьерные функции эпидермиса.

Любопытно: лецитин используют для производства липосомальной косметики (т.е. содержащей липосомы). В настоящее время липосомы считаются самыми эффективными и безопасными трансдермальными носителями.

Ланолин

Международное наименование: Lanolin.

Восстанавливает структуру волос, делает их послушными и блестящими, снимает статическое электричество. Смягчает и питает кожу, усиливает её барьерные свойства.

Любопытно: название «ланолин» образовано от латинских слов «lana» (шерсть) и «oleum» (масло). Это смесь натуральных жирных эфиров, полученных из вываренной овечьей шерсти.

Кофеин

Международное наименование: Caffeine.

Стимулятор, активизирует жизненно важные процессы в коже и волосяных фолликулах. Улучшает микроциркуляцию и клеточный метаболизм, ускоряет рост волос и борется с выпадением. Обладает лимфодренажным эффектом, способствует устранению отеков и целлюлита.

Любопытно: исследования показали: кофеин блокирует эффекты гормонов тестостерона и дигидротестостерона, вызывающих андрогенную алопецию.

Оригинальность Оригинал
Бренд Dari Cosmetics
Вес 350 г
Объём 250 мл

Категории: Маска для волос

Dari Cosmetics Маска-стимул для роста и густоты волос 250 ml. (арт. 30012) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга