Laikou Snail Nutrition Крем для лица с муцином улитки 50 ml (1041)

Бренд: Laikou

Купить Laikou Snail Nutrition Крем для лица с муцином улитки 50 ml (1041)

LK1041

Этот товар временно недоступен для заказа

136


Крем для лица с муцином улитки — эффективное средство для ежедневного ухода за кожей любого типа. Бренд Laikou использует для своих косметических продуктов муцин, получаемый на улиточных фермах Южной Кореи. Качественные ингредиенты в сочетании с инновационными формулами — залог эффективности составов.

Муцин улитки получают, приводя брюхоногих в особое состояние, при котором они активно выделяют слизь. Если раньше для этого приходилось пугать улиток, то сейчас, когда исследования показали, что они активно вырабатывают муцин в состоянии счастья, их всячески балуют.

К преимуществам крема с муцином улитки относятся такие его свойства:

Насыщенность состава активным компонентом. Улиточная слизь содержит коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту, аллантоин, медные пептиды, ферменты гликопротеинов.
Эффективность. Улиточный муцин защищает кожу от воздействия ультрафиолета, ускоряет заживление ранок, царапин, воспалений, избавляет от акне и черных точек, сужает поры.
Приятный аромат, тающая текстура. Чтобы применение крема легко и быстро превратилось в привычку, нужно, чтобы им было комфортно пользоваться. И это косметическое средство как раз такое — оно довольно быстро впитывается, не оставляет липкости или жирного блеска, не вызывает появления комедонов даже на чувствительной коже.
Производитель обещает моментальный результат: уже после первого применения средства на коже исчезнут шелушения, а также пропадет блеск, вызванный повышенной выработкой себума. Через несколько недель использования вы увидите стойкий эффект: ровный цвет лица без пигментации, следы от акне, шрамики и рубцы станут менее заметными. Сузятся расширенные поры, перестанут появляться прыщики, черные точки.

Улиточная слизь обладает антимикробным действием, а также отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса. Благодаря этому кожа лучше воспринимает питательные вещества, поэтому любые ухаживающие составы будут более результативными в применении.

Крем с улиточным муцином можно использовать на коже любого типа: зрелую и сухую кожу он увлажнит и разгладит, нормальную поддержит в здоровом состоянии, жирную сделает матовой, нормализует выработку себума. Этот косметический продукт замет достойное место в вашем арсенале красоты, станет хорошим помощником в поддержании красоты и молодости.

Эффект Восстановление, Заживление, Омоложение, Питание, Разглаживание
Форма средства Крем
Тип кожи для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная, зрелая, проблемная
Время нанесения дневное
Область нанесения лицо
Бренд Laikou
Объём 50 мл

Категории: Крем для лица

Laikou Snail Nutrition Крем для лица с муцином улитки 50 ml (1041) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга