Маска для лица Bioaqua из семян водорослей BioAqua арт. 9049

Предлагаем Вам, 100% подлинную продукцию.
Бренд: Bioaqua

Купить Маска для лица Bioaqua из семян водорослей BioAqua арт. 9049

В наличии
399 279
Рекомендуем посмотреть
22 марта 2023
Тканевые маски стали популярным и эффективным способом ухода за кожей. Но как правильно их использовать? Чтобы получить наилучшие результаты от применения тканевой маски, вот несколько советов, о которых следует помнить: Всегда следуйте инструкциям, написанным на...

Маска для лица Bioaqua из семян водорослей содержит коллаген, витамины, аминокислоты, прочие питательные компоненты. Все это хранится в семенах ламинарии, маска на 100% состоит из них. Она представляет собой сухую сыпучую смесь, которую нужно разводить водой. При взаимодействии с жидкостью образует пластичную массу. Семена морских водорослей оказывают регенерирующее воздействие на кожу. Они удаляют омертвевшие клетки, благодаря чему улучшается цвет лица. Маска выравнивает и подтягивает, насыщает витаминами С и А.

Преимущества использования продукта:

  • Мгновенный эффект. Маска улучшает цвет лица и тургор кожи даже после одного применения. Она особенно рекомендована для увядающей, дряблой, уставшей кожи.
  • Молодость кожи. Благодаря активным веществам в составе средство стимулирует кровоток в тканях, способствует восстановлению поврежденных клеток. Оно улучшает структуру дермы, делает морщинки менее заметными, замедляет процессы старения.
  • Очищение пор. Помимо основного эффекта-питания и регенерации-маска очищает поры, растворяя комедоны и вытягивая их содержимое. Обладает терапевтическим эффектом, способствует заживлению угрей, рекомендуется при акне.
  • Универсальность. Подойдет для любого типа кожи. Сухую напитает влагой, жирную-очистит от отложений сала в порах.
  • Равномерный цвет лица. Средство осветляет пигментированные участки и веснушки, выравнивает цвет кожи, отбеливает, успокаивает покраснения и раздражения. Его можно применять только на коже лица, нужно избегать попадания на нижние и верхние веки и, тем более, в глаза.

Производитель рекомендует использовать маску между 16.00 и 08.00, именно в это время кожа лучше воспринимает питательные вещества. При аккуратном применении баночки должно хватить на 15-18 раз. После снятия маски могут быть покраснения или ощущаться легкое жжение. Если эффекты быстро проходят и не вызывают существенного дискомфорта, средство можно использовать и дальше.

Состав: light black giant seaweed protein, LESSONA NIGRESCENS extract, hydrolyzed algae extract, hydrolyzed.

Эффект Омоложение, Отбеливание, Питание, Разглаживание, Сияние
Время нанесения дневное, ночное
Область нанесения лицо
Страна производитель Китай
Оригинальность Оригинал
Бренд Bioaqua
Вес 200 г

Категории: Маски для лица Бери больше косметики, плати меньше BioAqua

Маска для лица Bioaqua из семян водорослей BioAqua арт. 9049 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

Последние отзывы
Масло для кутикулы в карандаше заказываю в этом магазине первый раз. Ранее заказывала, но в другом. Думаю разницы нет. Масло понравилось) очень рекомендую и мужчинам и женщинам. Запах тоже приятный
Очень рекомендую бальзамы этой серии. приятный аромат, удобная упаковка и отличное увлажнение губ.
Аромат соответствует, нравится очень
Классный набор! Помада стойкая и карандаш отличный! Единственное, очень жду когда поступит RoRo K? который давно отсутствует!
Прекрасное соотношение цена/качество.
Ольга